Chtriman 2019 - Courtes Distances & Jeunes - Jour 1
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 995 | DUBOIS Hugo | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:26 (12e) | 00:01:32 (26e) | 00:10:34 (14e) | 00:15:31 (13e) | 00:00:42 (1e) | 00:07:57 (11e) | ||
0 | 1060 | DOUGLAS Ben | NSTT | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:30 (13e) | 00:01:17 (2e) | 00:09:49 (2e) | 00:14:36 (2e) | 00:00:42 (2e) | 00:07:25 (3e) | ||
0 | 1022 | MAILLET Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:47 (24e) | 00:01:21 (7e) | 00:10:42 (18e) | 00:15:49 (17e) | 00:00:43 (3e) | 00:08:23 (18e) | ||
0 | 1051 | DELECROIX Eliot | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:01 (2e) | 00:01:47 (53e) | 00:09:45 (1e) | 00:14:32 (1e) | 00:00:43 (4e) | 00:07:22 (2e) | ||
0 | 1020 | DELVOYE Louis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:25 (65e) | 00:01:39 (36e) | 00:11:39 (47e) | 00:17:41 (45e) | 00:00:43 (5e) | 00:08:01 (12e) | ||
0 | 970 | HALLUIN Zelie | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:19 (56e) | 00:01:26 (14e) | 00:10:35 (15e) | 00:16:20 (24e) | 00:00:43 (6e) | 00:08:56 (31e) | ||
0 | 986 | VANDENDRIESSCHE Alessia | NLT 2.0 | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:22 (60e) | 00:01:27 (16e) | 00:11:25 (42e) | 00:17:13 (38e) | 00:00:43 (7e) | 00:09:35 (50e) | ||
0 | 1019 | DAMBRICOURT Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:10 (43e) | 00:01:19 (3e) | 00:10:18 (10e) | 00:15:45 (15e) | 00:00:44 (8e) | 00:08:16 (17e) | ||
0 | 960 | CUCHEVAL Adele | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:23 (9e) | 00:01:28 (21e) | 00:11:01 (32e) | 00:15:51 (19e) | 00:00:45 (9e) | 00:08:48 (27e) | ||
0 | 1011 | COQUART Germain | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:47 (25e) | 00:01:22 (8e) | 00:09:56 (4e) | 00:15:04 (5e) | 00:00:45 (10e) | 00:09:41 (54e) | ||
0 | 1052 | HUMBERT Calvin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:15 (51e) | 00:03:03 (99e) | 00:10:59 (30e) | 00:18:16 (54e) | 00:00:46 (11e) | 00:07:50 (6e) | ||
0 | 1014 | MAILLET Noe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:32 (72e) | 00:01:24 (12e) | 00:10:53 (28e) | 00:16:48 (31e) | 00:00:46 (12e) | 00:08:51 (29e) | ||
0 | 1028 | FREULLET Martin | LES PIRANHAS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:23 (62e) | 00:01:23 (11e) | 00:10:20 (11e) | 00:16:05 (22e) | 00:00:46 (13e) | 00:08:09 (13e) | ||
0 | 956 | SCHEPPER Clarisse | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:27 (68e) | 00:01:57 (71e) | 00:11:20 (37e) | 00:17:43 (47e) | 00:00:46 (14e) | 00:10:37 (73e) | ||
0 | 1038 | MILCENT Louis | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:00 (33e) | 00:02:02 (80e) | 00:10:51 (26e) | 00:16:52 (33e) | 00:00:47 (15e) | 00:08:14 (15e) | ||
0 | 1013 | SAILLY Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:08 (41e) | 00:01:39 (37e) | 00:11:21 (38e) | 00:17:07 (36e) | 00:00:47 (16e) | 00:08:10 (14e) | ||
0 | 953 | RYNGAERT Ines | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:06 (39e) | 00:01:25 (13e) | 00:11:38 (46e) | 00:17:08 (37e) | 00:00:47 (17e) | 00:12:43 (95e) | ||
0 | 1008 | GODART Leo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:05 (36e) | 00:01:27 (18e) | 00:09:57 (5e) | 00:15:27 (11e) | 00:00:47 (18e) | 00:08:28 (19e) | ||
0 | 948 | DUFOUR Leilou | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:37 (19e) | 00:01:32 (27e) | 00:11:51 (52e) | 00:16:59 (35e) | 00:00:47 (19e) | 00:09:38 (52e) | ||
0 | 965 | LAPIERRE Ninon | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:06 (3e) | 00:01:23 (10e) | 00:10:42 (19e) | 00:15:10 (8e) | 00:00:47 (20e) | 00:08:43 (26e) | ||
0 | 1005 | COQUART Pierre | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:57 (30e) | 00:01:22 (9e) | 00:10:08 (8e) | 00:15:27 (10e) | 00:00:48 (21e) | 00:08:53 (30e) | ||
0 | 1044 | MORIEUX Louis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:05 (38e) | 00:01:28 (19e) | 00:09:57 (6e) | 00:15:29 (12e) | 00:00:48 (22e) | 00:12:44 (96e) | ||
0 | 1040 | LAVAUT Camille | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:36 (18e) | 00:01:13 (1e) | 00:11:04 (34e) | 00:15:53 (20e) | 00:00:48 (23e) | 00:12:31 (90e) | ||
0 | 1074 | GIRARD Titouan | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:45 (77e) | 00:02:41 (95e) | 00:11:32 (45e) | 00:18:57 (67e) | 00:00:48 (24e) | 00:07:52 (7e) | |||
0 | 1075 | MERGEAY Romain | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:24 (10e) | 00:01:19 (5e) | 00:10:17 (9e) | 00:15:00 (4e) | 00:00:50 (25e) | 00:07:02 (1e) | |||
0 | 940 | COLIN Adele | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:13 (48e) | 00:01:40 (39e) | 00:12:58 (72e) | 00:18:51 (65e) | 00:00:50 (26e) | 00:09:23 (45e) | ||
0 | 1062 | RENARD Jules | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:02:57 (1e) | 00:01:28 (20e) | 00:10:44 (21e) | 00:15:07 (7e) | 00:00:50 (27e) | 00:09:22 (43e) | |||
0 | 950 | COURBOT Rachel | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:56 (29e) | 00:01:38 (35e) | 00:13:27 (77e) | 00:19:00 (68e) | 00:00:50 (28e) | 00:10:59 (75e) | ||
0 | 966 | DEZOTEUX Clara | TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:06:37 (99e) | 00:03:12 (102e) | 00:14:43 (91e) | 00:24:31 (99e) | 00:00:51 (29e) | 00:15:49 (105e) | ||
0 | 1070 | THYS Luka | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:05:30 (92e) | 00:03:34 (104e) | 00:14:25 (90e) | 00:23:28 (95e) | 00:00:51 (30e) | 00:11:03 (76e) | |||
0 | 1071 | DUPONT DE DINECHIN Paul | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:48 (79e) | 00:03:31 (103e) | 00:12:10 (58e) | 00:20:27 (82e) | 00:00:51 (31e) | 00:09:25 (46e) | |||
0 | 1021 | BEAURAIN Gabriel | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:59 (32e) | 00:01:36 (32e) | 00:11:06 (36e) | 00:16:39 (29e) | 00:00:51 (32e) | 00:08:51 (28e) | ||
0 | 1049 | DENIS Simon | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:16 (53e) | 00:01:31 (25e) | 00:10:41 (17e) | 00:16:27 (26e) | 00:00:52 (33e) | 00:09:32 (49e) | ||
0 | 1041 | BAERT Martin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:07:27 (104e) | 00:02:19 (86e) | 00:12:35 (68e) | 00:22:20 (89e) | 00:00:52 (34e) | 00:08:38 (24e) | ||
0 | 1064 | KUSCZINSKI Robin | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:07 (96e) | 00:03:57 (107e) | 00:15:45 (97e) | 00:25:48 (102e) | 00:00:53 (35e) | 00:12:40 (92e) | |||
0 | 1037 | GAIGNEUR Luther | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:07:34 (105e) | 00:01:50 (56e) | 00:11:50 (51e) | 00:21:13 (85e) | 00:00:53 (36e) | 00:09:44 (56e) | ||
0 | 1003 | PARICHET Jean Raphael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:16 (52e) | 00:01:58 (75e) | 00:14:16 (89e) | 00:20:28 (83e) | 00:00:53 (37e) | 00:12:25 (89e) | ||
0 | 1009 | MANTEL Thomas | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:15 (50e) | 00:01:28 (23e) | 00:10:58 (29e) | 00:16:40 (30e) | 00:00:53 (38e) | 00:09:52 (61e) | ||
0 | 929 | VIVIEZ Honorine | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:28 (70e) | 00:01:51 (58e) | 00:12:59 (73e) | 00:19:17 (71e) | 00:00:53 (39e) | 00:09:49 (59e) | ||
0 | 1030 | LAIDEBEUR Lucien | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:24 (63e) | 00:01:58 (72e) | 00:10:53 (27e) | 00:17:14 (39e) | 00:00:54 (40e) | 00:08:15 (16e) | ||
0 | 1072 | DEMARS Louis | NSTT | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:45 (22e) | 00:01:19 (4e) | 00:10:22 (12e) | 00:15:25 (9e) | 00:00:54 (41e) | 00:07:55 (9e) | ||
0 | 1048 | LURETTE Jules | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:35 (74e) | 00:02:01 (78e) | 00:13:25 (76e) | 00:20:00 (77e) | 00:00:54 (42e) | 00:09:50 (60e) | ||
0 | 976 | PIERRON Margaux | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:39 (76e) | 00:01:53 (64e) | 00:13:19 (75e) | 00:19:50 (74e) | 00:00:54 (43e) | 00:10:28 (69e) | ||
0 | 1000 | ATAKPA Yanis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:05:00 (86e) | 00:02:30 (91e) | 00:16:42 (103e) | 00:24:12 (98e) | 00:00:55 (44e) | 00:14:16 (101e) | ||
0 | 974 | VERGNE Valentine | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:37 (75e) | 00:02:14 (85e) | 00:13:31 (78e) | 00:20:20 (80e) | 00:00:55 (45e) | 00:11:40 (82e) | ||
0 | 939 | ROLIN Maelis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:53 (27e) | 00:01:33 (28e) | 00:11:04 (33e) | 00:16:29 (27e) | 00:00:55 (46e) | 00:08:56 (33e) | ||
0 | 944 | GONGORA Maud | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:57 (85e) | 00:01:28 (22e) | 00:11:56 (54e) | 00:18:21 (58e) | 00:00:55 (47e) | 00:08:56 (32e) | ||
0 | 971 | GILLET Lea | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:13 (47e) | 00:02:39 (93e) | 00:13:36 (81e) | 00:20:26 (81e) | 00:00:56 (48e) | 00:11:11 (77e) | ||
0 | 1017 | THELY LELEU Kylian | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:54 (100e) | 00:02:04 (81e) | 00:14:04 (87e) | 00:23:01 (92e) | 00:00:56 (49e) | 00:09:44 (57e) | ||
0 | 1034 | PILLE YARD Isaac | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:26 (11e) | 00:01:27 (17e) | 00:10:49 (23e) | 00:15:41 (14e) | 00:00:57 (50e) | 00:07:41 (5e) | ||
0 | 1032 | PINET Juliette | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:49 (80e) | 00:01:51 (59e) | 00:14:05 (88e) | 00:20:44 (84e) | 00:00:57 (51e) | 00:10:09 (65e) | ||
0 | 1068 | VANDENDRIESSCHE Massimo | NLT. 2.0 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:23 (61e) | 00:01:41 (41e) | 00:10:50 (25e) | 00:16:54 (34e) | 00:00:57 (52e) | 00:12:42 (94e) | ||
0 | 982 | DETOURNAY Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:05:18 (89e) | 00:01:57 (68e) | 00:14:59 (93e) | 00:22:13 (88e) | 00:00:57 (53e) | 00:09:35 (51e) | |||
0 | 964 | LE MOIGNE Emy | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:54 (28e) | 00:01:42 (43e) | 00:11:54 (53e) | 00:17:28 (41e) | 00:00:57 (54e) | 00:09:09 (38e) | ||
0 | 998 | DELFORT Quentin | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:26 (66e) | 00:01:41 (42e) | 00:11:25 (41e) | 00:17:31 (42e) | 00:00:57 (55e) | 00:10:35 (71e) | ||
0 | 931 | LEFEBVRE Louise | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:34 (73e) | 00:01:43 (46e) | 00:11:28 (43e) | 00:17:45 (48e) | 00:00:59 (56e) | 00:08:38 (22e) | ||
0 | 994 | DUPIC Titouan | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:01 (34e) | 00:01:44 (49e) | 00:12:46 (70e) | 00:18:29 (60e) | 00:01:00 (57e) | 00:09:18 (42e) | ||
0 | 1016 | POUGET Oscar | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:05:14 (88e) | 00:01:51 (60e) | 00:11:41 (48e) | 00:18:45 (63e) | 00:01:00 (58e) | 00:09:45 (58e) | ||
0 | 997 | CONVENANCE Tom | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:34 (15e) | 00:01:42 (44e) | 00:11:05 (35e) | 00:16:21 (25e) | 00:01:00 (59e) | 00:08:37 (21e) | ||
0 | 952 | HUYGHE Emilie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:21 (57e) | 00:01:35 (31e) | 00:12:19 (63e) | 00:18:14 (52e) | 00:01:00 (60e) | 00:13:33 (99e) | ||
0 | 981 | OURDOUILLIE Angele | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:06:03 (95e) | 00:02:55 (98e) | 00:14:45 (92e) | 00:23:42 (96e) | 00:01:01 (61e) | 00:12:41 (93e) | |||
0 | 985 | OSTROWSKI Camille | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:46 (23e) | 00:02:20 (87e) | 00:13:50 (83e) | 00:19:54 (76e) | 00:01:01 (62e) | 00:11:59 (85e) | |||
0 | 1004 | SCHRAEN Martin | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:14 (49e) | 00:01:52 (62e) | 00:15:22 (94e) | 00:21:27 (86e) | 00:01:01 (63e) | 00:12:23 (87e) | ||
0 | 1066 | BRETON Mathis | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:05:13 (87e) | 00:03:54 (106e) | 00:15:40 (96e) | 00:24:46 (101e) | 00:01:01 (64e) | 00:09:22 (44e) | |||
0 | 1043 | BAERT Louis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:22 (59e) | 00:01:40 (38e) | 00:10:49 (22e) | 00:16:50 (32e) | 00:01:02 (65e) | 00:09:06 (36e) | ||
0 | 1006 | GILLIERS Clovis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:05:19 (90e) | 00:01:41 (40e) | 00:11:23 (40e) | 00:18:22 (59e) | 00:01:02 (66e) | 00:09:43 (55e) | ||
0 | 959 | LAVIGNE Marie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:05:21 (91e) | 00:01:56 (65e) | 00:15:57 (100e) | 00:23:13 (93e) | 00:01:02 (67e) | 00:12:01 (86e) | ||
0 | 947 | JACQUERIE Marion | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:05 (37e) | 00:01:35 (29e) | 00:11:00 (31e) | 00:16:38 (28e) | 00:01:02 (68e) | 00:09:02 (35e) | ||
0 | 932 | COMYN Charlotte | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:34 (17e) | 00:02:04 (83e) | 00:11:49 (49e) | 00:17:27 (40e) | 00:01:03 (69e) | 00:10:08 (64e) | ||
0 | 996 | ROUSSEL Alexandre | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:18 (55e) | 00:01:52 (61e) | 00:11:32 (44e) | 00:17:41 (44e) | 00:01:03 (70e) | 00:09:39 (53e) | ||
0 | 1057 | HERPIGNY Jules | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:06:30 (98e) | 00:02:42 (96e) | 00:13:35 (80e) | 00:22:46 (90e) | 00:01:04 (71e) | 00:09:08 (37e) | |||
0 | 945 | DESCAMPS Anouk | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:11 (45e) | 00:01:47 (54e) | 00:12:14 (60e) | 00:18:10 (51e) | 00:01:04 (72e) | 00:09:28 (47e) | ||
0 | 1033 | BLOUIN Charles | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:48 (26e) | 00:01:20 (6e) | 00:10:43 (20e) | 00:15:50 (18e) | 00:01:05 (73e) | 00:09:12 (39e) | ||
0 | 988 | BORDEYNE Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:15 (4e) | 00:02:39 (94e) | 00:12:09 (57e) | 00:18:02 (50e) | 00:01:05 (74e) | 00:10:37 (72e) | |||
0 | 987 | DESWARTE Zelie | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:21 (5e) | 00:02:25 (89e) | 00:12:17 (61e) | 00:18:02 (49e) | 00:01:05 (75e) | 00:13:16 (97e) | |||
0 | 1031 | PETIT Timothee | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:27 (67e) | 00:02:27 (90e) | 00:17:48 (106e) | 00:24:41 (100e) | 00:01:05 (76e) | 00:13:26 (98e) | ||
0 | 993 | GOLLIOT Anatole | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:23 (8e) | 00:01:37 (33e) | 00:10:06 (7e) | 00:15:05 (6e) | 00:01:05 (77e) | 00:07:25 (4e) | ||
0 | 1058 | DECROIX Sam | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:38 (20e) | 00:03:39 (105e) | 00:12:06 (56e) | 00:19:21 (72e) | 00:01:05 (78e) | 00:08:43 (25e) | |||
0 | 963 | CALVEZ Zoe | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:10 (44e) | 00:01:43 (47e) | 00:13:59 (86e) | 00:19:52 (75e) | 00:01:06 (79e) | 00:10:13 (66e) | ||
0 | 999 | THIEULEUX Basile | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:17 (54e) | 00:01:59 (76e) | 00:11:23 (39e) | 00:17:38 (43e) | 00:01:06 (80e) | 00:09:15 (40e) | ||
0 | 961 | BLOUIN Prunelle | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:21 (58e) | 00:01:56 (66e) | 00:13:55 (85e) | 00:20:11 (79e) | 00:01:07 (81e) | 00:11:15 (78e) | ||
0 | 1002 | VERMERSCH Ethanael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:13:11 (107e) | 00:02:25 (88e) | 00:20:26 (107e) | 00:36:01 (107e) | 00:01:07 (82e) | 00:11:53 (84e) | ||
0 | 967 | CAILLY Eva | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:07:02 (101e) | 00:02:48 (97e) | 00:16:10 (102e) | 00:25:59 (104e) | 00:01:08 (83e) | 00:15:00 (103e) | ||
0 | 1015 | MARTEL Lucas | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:05:46 (94e) | 00:02:05 (84e) | 00:13:51 (84e) | 00:21:41 (87e) | 00:01:08 (84e) | 00:11:22 (79e) | ||
0 | 1053 | DEMOR Corenthyn | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:07:02 (102e) | 00:03:05 (100e) | 00:17:01 (104e) | 00:27:08 (105e) | 00:01:08 (85e) | 00:15:25 (104e) | |||
0 | 1061 | DESBONNETS Marius | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:09 (42e) | 00:02:01 (79e) | 00:12:11 (59e) | 00:18:20 (57e) | 00:01:09 (86e) | 00:09:01 (34e) | |||
0 | 1055 | VANDERHAEGHE Antwan | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:03:31 (14e) | 00:01:52 (63e) | 00:12:20 (65e) | 00:17:42 (46e) | 00:01:09 (87e) | 00:09:55 (63e) | |||
0 | 937 | DACQUIN Lou | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:28 (69e) | 00:01:56 (67e) | 00:12:24 (66e) | 00:18:48 (64e) | 00:01:09 (88e) | 00:11:28 (80e) | ||
0 | 936 | MANTEL Emma | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:53 (82e) | 00:01:59 (77e) | 00:12:19 (64e) | 00:19:11 (70e) | 00:01:10 (89e) | 00:10:46 (74e) | ||
0 | 983 | ALSTEEN Eva | Q3TEAM | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:08 (40e) | 00:01:51 (57e) | 00:12:17 (62e) | 00:18:15 (53e) | 00:01:10 (90e) | 00:08:35 (20e) | ||
0 | 1007 | LEBRIEZ Robinson | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:47 (78e) | 00:01:44 (50e) | 00:11:49 (50e) | 00:18:19 (56e) | 00:01:11 (91e) | 00:10:33 (70e) | ||
0 | 946 | HOEDT Anissa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:25 (64e) | 00:02:04 (82e) | 00:13:39 (82e) | 00:20:07 (78e) | 00:01:11 (92e) | 00:12:39 (91e) | ||
0 | 979 | GUERRIER Lilou | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:07:22 (103e) | 00:02:37 (92e) | 00:15:54 (99e) | 00:25:52 (103e) | 00:01:11 (93e) | 00:09:30 (48e) | |||
0 | 935 | MONTREUIL Clemence | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:05:46 (93e) | 00:01:44 (48e) | 00:15:51 (98e) | 00:23:20 (94e) | 00:01:12 (94e) | 00:10:15 (67e) | ||
0 | 1073 | OUTMANNS Colin | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:58 (31e) | 00:01:35 (30e) | 00:10:37 (16e) | 00:16:08 (23e) | 00:01:13 (95e) | 00:09:54 (62e) | |||
0 | 934 | BEAUVISAGE Tea | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:11 (46e) | 00:01:38 (34e) | 00:12:30 (67e) | 00:18:18 (55e) | 00:01:13 (96e) | 00:09:15 (41e) | ||
0 | 930 | COUPIN Ines | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:06:20 (97e) | 00:01:58 (73e) | 00:15:31 (95e) | 00:23:47 (97e) | 00:01:14 (97e) | 00:13:43 (100e) | ||
0 | 1036 | PROUVEZ Robin | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:30 (71e) | 00:01:50 (55e) | 00:12:46 (69e) | 00:19:04 (69e) | 00:01:15 (98e) | 00:08:38 (23e) | ||
0 | 941 | LOUCHAERT Zia | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:03:42 (21e) | 00:01:29 (24e) | 00:13:33 (79e) | 00:18:44 (62e) | 00:01:15 (99e) | 00:10:17 (68e) |
Chtri Jeunes 10-13 - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1045 | MEBITIL LIBERT Elias | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:22 (7e) | 00:01:26 (15e) | 00:09:49 (3e) | 00:14:37 (3e) | 00:01:19 (100e) | 00:00:00 (0) |
Chtri Jeunes 10-13 - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 949 | MARIETTE Aimee | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:02 (35e) | 00:01:57 (69e) | 00:12:54 (71e) | 00:18:52 (66e) | 00:01:19 (101e) | 00:11:49 (83e) | ||
0 | 1076 | DEQUIDT Sacha | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:04:55 (83e) | 00:01:43 (45e) | 00:11:57 (55e) | 00:18:34 (61e) | 00:01:21 (102e) | 00:11:32 (81e) | |||
0 | 1024 | CHACHOUA Hicham | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:05 (106e) | 00:03:06 (101e) | 00:17:24 (105e) | 00:29:34 (106e) | 00:01:23 (103e) | 00:19:05 (106e) | ||
0 | 938 | DACQUIN Elsa | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:04:51 (81e) | 00:01:58 (74e) | 00:13:01 (74e) | 00:19:49 (73e) | 00:01:28 (104e) | 00:14:45 (102e) | ||
0 | 972 | CABARET Lise | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:04:57 (84e) | 00:01:57 (70e) | 00:16:06 (101e) | 00:22:59 (91e) | 00:01:29 (105e) | 00:12:24 (88e) | ||
0 | 1069 | CORDONNI Lukas | AP3T | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:34 (16e) | 00:01:46 (51e) | 00:10:27 (13e) | 00:15:47 (16e) | 00:01:30 (106e) | 00:07:53 (8e) | ||
0 | 943 | THIEULEUX Zelie | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:03:21 (6e) | 00:01:47 (52e) | 00:10:50 (24e) | 00:15:57 (21e) | 00:01:39 (107e) | 00:07:56 (10e) | ||
0 | 1067 | DEPAEPE Thibaut | TCDM | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Chtri Jeunes 10-13 - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1059 | BAILLY Jeremy | CCSTC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1027 | BEAURAIN Arthur | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 984 | BUANNEC Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1035 | CADET Antonin | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1010 | CANLER Camille | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 957 | CHACHOUA Shayna | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 951 | COURBOT Rachel | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1039 | DEBARGE Valentin | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 955 | DESCAMPS Lisa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1047 | DESTREZ COILLIOT Gabriel | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1018 | DUBOIS Max | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1001 | DUMORTIER Elias | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1065 | DUMORTIER Tom | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1054 | EMERY Lucie | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1050 | FOCQUENOEY Bastien | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1025 | FOURNIER Mathys | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 958 | GALZIN Lisa | LES PIRANHAS | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1056 | GARIT-VANNESTE Eliot | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 980 | GONGORA Sasha | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 968 | HAUDIQUET Zoe | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 977 | LAMBLIN Capucine | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 962 | LAVIGNE Victoire | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 969 | LEDEZ Janis | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1046 | LEFRANCOIS Dorian | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1026 | MAES Zacharie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 954 | MAILLET Zelie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1023 | MARIETTE Victor | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1012 | SARLON Julien | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 975 | SENAEME Maelle | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1063 | SMAIMI Elias | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 933 | TAUFOUR Zelie | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 973 | THOMAS Anne lyse | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 978 | VANHELLE Oceane | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 942 | VERNEAU Anna | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1042 | WAELES Clovis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Chtri Jeunes 10-13 - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1029 | DROP Flavien | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:02:58 (0) | 00:01:12 (0) | 00:10:49 (0) | 00:14:59 (0) | 00:00:58 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)